Пожалуйста помогите так то у неё ставили ещё диагноз тахикардия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей мамы такая ситуация. У нее все время повышается пульс около 100 и больше. Она встанет повышается давление. Сядет давление становится нормальным. Сердце прыгает, скачет. Она без конца меряет давление. Анализы все хороши. Почему так?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

11 ответов

Здравствуйте а что у нее по ЭКГ? Нет ли аритмии?
Платная консультация
Светлана 2021-07-28 12:46
ЭКГ Ворде нормально. Ну специалистов у нас не очень
Нужно пройти обследования- ЭКГ, УЗИ сердца, сдать кровь на гемоглобин и щитовидку, какие то препараты она постоянно принимает?
Платная консультация
Светлана 2021-07-28 19:48
Все началось с того пила препараты повышающие гемоглобин. И подняла его до 150 ей прописан бисопролол. Она пьет. Один раз выпила таблетку бисопролола. Пульс был 80. А потом пульс поднялся до 100. Ведь таблетка выпита. Гемоглобин у нее пока плохо спадает
Нужно исключить у нее нарушения ритма, для этого пройти холтер
Платная консультация
Светлана 2021-07-29 08:32
Холтер она делала, ну он стоял до четырех дня. Ну он вроде ничего не показал
Светлана 2021-07-29 11:04
Аритмия есть. У нее сильно барабанит сердце. Не дает жить
Пусть гна сделает узи сердца и проверит щитовидку ну и холтер нужен на сутки обязательно
Платная консультация
Светлана 2021-07-29 12:05
Спасибо большое за ответ