Высокий пульс при нормальном давлении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа в спокойствии высокий пульс 80-95. Все анализы в норме, проблем с сердцем нет. Он ведёт больше сидячий образ жизни, но иногда бывают нагрузки. Давление в норме. Курит около 10 сигарет в день - айкос. Рост 186, вес 85. Подскажите, нормально ли это, к какому специалисту стоит пойти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, если узи сердца, экг, гемоглобин и ттг в норме, то и переживать не нужно, значит это такая его особенность, вообще норма пульса в спокойном состоянии до 90
Платная консультация
Светлана 2021-03-14 11:25
Все эти анализы сдавали - все в норме, экг тоже, но узи сердца не делали, может ли оно что то показать?