Высокий пульс при нормальном давлении

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать, у меня нормальное давление 120/80, но вот сердцебиение утром 84, а вечером 90-94, сердце проверяли экг и узи все в норме, гормоны женские и щитовидки тоже в норме. Довольно давно это продолжается. Нужно пить какие таблетки для успокоения ритма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-29 23:21
Здравствуйте. Если вас это не беспокоит, то никакие препараты пить не нужно.