Беспокоит высокий пульс при нормальном давлении аритмия от лекарств

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: ИБС
Здравствуйте, доктор! Отправляю Вам заключение по холтеру расшифруйте пожалуйста и подскажите лечение. На данный момент беспокоит аритмия которую я не ощущаю и высокий пульс 80 90 при нормальном давлении120 80. из лекарств принимала бисопролол отменили назначили сотогексал он мне не пошол снижает и давление сильно и аритмия от него. Сейчас пробую ивабрадин 5мг но кажется от него тоже аритмия. К нашим врачам сейчас не попасть из за пандемии. У меня был инфаркт 2015 год острый с кардиогенным шоком. Поэтому волнуюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?