Высокий пульс при нормальном давлении

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, меня беспокоит высокий пульс. Который доходит до 120 уд. Мин. И не зависимо от чего либо. В состоянии покоя. Делала ЭКГ. гормоны щ/ж в норме. Биохимия тоже. Даже при нормальном давлении. Может просто подскочить до 110 и выше. Через несколько минут приходит обычно в норму. В нашей поликлинике ничего не докажешь. У меня вообще-то гипертония. Но пульс не связан с повышением давления. Т. к. и при нормальном давлении скачет. Из таблеток принимаю постоянно - лариста Н. Раньше пила кан- кор. Но пульс был в норме и перестала его пить. Как год не пью. Когда была на приёме у кардиолога. Она мне посоветовала пить раеном. Но он очень дорогой. Как вы думаете. Что делать в моём случае. Так не хочется опять садиться на кан-кор. Но наверно нужно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте или конкор или раеном вам принимать необходимо для поддержания нормального пульса