Высокий пульс про нормальном давлении

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит завышенный пульс. При чем давление в норме 117 на 84 и пульс гуляет от 95 до 115 каждый раз. ЭКГ в норме. Узи сердца тоже ничего не показало. Анализы хорошие. Чего делать дальше не понимаю. Какое ещё пройти обследование?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-02-07 07:05
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, кровь на ферритин, ТТГ.