После инфаркта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте Гульнара Рафиковна!
Если Вы помните, Я к Вам уже обращалась. Вы мне назначали терапию после инфаркта со стентированием. У меня была проблема с высоким пульсом и высоким давлением.
Вот прошло больше месяца и я так думаю что Ваши рекомендации мне помогли.
Давление держится 110/70, пульс 58-62 в среднем.
Недавно сдала анализы и они мне что то не очень нравятся, мой лечащий доктор говорит что всё в норме, но меня они настораживают. Очень прошу Вас посмотреть своим взглядом и объективно мне рассказать.
С Уважением Юлия!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте Юлия, рада что смогла вам помочь, а что конкретно не понравилось в анализах? ЛПНП должен быть конечно ниже 1,8 - у вас не совсем в норме, какой из статинов принимаете и в какой дозе?
Платная консультация
Юлия 2022-04-23 08:18
Доброе утро Гульнара Рафиковна!
Не понравился Тропонин 1.9 (не высокий ли) и гемоглобин 159. и высокие эритроциты.
Принимаю Розувастатин 20 мг.
С Уважением, Юлия!
А по самочувствию как у вас? Я бы для снижения ЛПНП добавила еще эзетимиб 10 мг