Давление нормальное высокий пульс
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,19 сентября 2016 года были роды! Роды прошли успешно! 15 ноября 2016 года вызвали скорую давление было 165/107 после этого случая давление начало прыгать то вверх то нормальное затем могло быть нормально целый день а ночью становится плохо начинаются приливы крови слабость то озноб, а то жара особенно нижних конечностей при этом давление в норме пульс высокий сдала ОАМ ОАК и биохимию все хорошо прошла узи щетовидной железы и почек и была у гинеколога все в норме что может быть?
5 ответов
Здравствуйте! Ваш малыш на грудном вскармливании?
Ощущение приливов и жара может быть на фоне лактации. Давление конечно повышаться не должно. Попробуйте принимать пустырник по 1т 3р/сут в течение 2х недель. Если будет сохраняться высокое давление обязательна консультация кардиолога, узи почечных артерий и рентген черепа.