Беспокоит высокий пульс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, беспокоит высокий пульс. С утра пульс около 70, вечером около 70-80, а в течении дня может повышаться до 110, при том, что у меня офисная работа и большую часть времени я сижу. Когда повышается до 110 принимаю Анаприлин 10. ЭКГ делаю каждый год, врачи говорят все нормально, но есть синусовая тахикардия. Назначали пить Конкор 2,5, у меня от него сильно снижается давление, но пульс максимум до 85 доходит. Снижала дозу до четвертинки таблетки, но все равно давление 100/60, сейчас бросила пить Конкор. Щитовидка тоже в норме. Сейчас пью пустырник. Посоветуйте пожалуйста, что предпринять от высокого пульса?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать кораксан (бравадин) 5мг 1т 2раза в день. Он снижает пульс и не влияет на давление.