Какой препарат применять при аритмии, тахикардии и высоком давлении

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня поставлен диагноз аритмия, тахикардия и высокое давление. Принимаю индап ежедневно. У меня участились приступы учащение пульса, не хватает воздуха, головокружение и обморочное состояние при этом я принимаю бисопролол и у меня снижается давление 100/60. Заранее хочу поблагодарить, жду вашей помощи!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-04 15:02
Здравствуйте. Попробуйте заменить индапамид на бисопролол, то есть принимайте его ежедневно, а не только при приступах. Также желательно пройти обследование: холтер и гормоны щитовидной железы. Давление снижается после приема бисопролола или просто во время тахикардии? Какой пи этом пульс? Какой пульс в течение дня?