Приступы тахикардии

Спрашивает: Юлия 31
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я гипотоник. У меня проблемы с щитовидной гормон меняет показатель изначально он был 19 потом снижался до 0.01и обратно поднимался. Так же беспокоило постоянные боли в сердце и чсс была 80 и 90. но вот в последнее время у меня стало давление подниматься до 150 на 100 и пульс до 160. мне прописали корсавин по 5 мг. И панангин . такое высокое давление только во время приступа потом бывает опять очень низким 90 на 58и пульс 54 так можно ли мне пить эти препараты я прочитала что они понижают давление. И можно ли мне их вообще постоянно принимать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-16 13:25
Здравствуйте. Вам нужно разобраться в первопричиной приступов, дополнительно проверьте надпочечники. Препараты принимать можно только для купирования приступа.