Криоабляция устьев лёгочных вен

Спрашивает: Лидия Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после циркулярная баллонная криоабляция устьев вен, была такая операция, сохраняется высокий пульс 100 и больше. Что делать, какие препараты пить? Как бороться с аритмией? Какие лекарства пить чтоб снизить пульс. ? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Какое у вас давление? Какие-то препараты сейчас принимаете?
Лидия Ивановна 2017-10-08 17:03
Давление выше 130: не даю подниматься. Принимаю ксарелто престариум мувалис. Пульс высокий 102, а можно принемать сотогексал или другой препарат уменьйающий пульс? Спасибо
Лучше начните с более простых бета-блокаторов- конкор 5мг или беталок зок 50мг. Сотагексал для лечения синусовой тахикардии применять не стОит.