Высокий пульс 90 и выше
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня часто бывает высокий пульс 70-90 ударов, может даже больше 90. Давление в норме. Прошёл эндокринолога, при нормальном уровне т4 ттг 8.99 при норме до 4, назначили гармон, узи нормальное врач сказал. Какое обследование пройти?

9 ответов
Алекс 2022-12-02 17:48
Бывает даже выше 100 если нервничаю или температура высокая. Сегодня нормальный пульс. Сейчас 65 ударов в минуту.
2022-12-02 18:18
Алекс Ттг 8.99, т4 в норме, назначили гормон, недавно проходил эндокринолога, я писал выше. УЗИ сердца пройду, спасибо. ЭКГ тоже пройти или если есть УЗИ то ЭКГ не нужно?