Результаты ЭКГ, высокий пульс, диффузные изменения миокарда

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по результатам ЭКГ, серьезно ли это? Беспокоят колющие боли с лева в груди и посередине, бывает жжение в груди, боли в левой лопатке и левой руке. Рука немеет. Пульс постоянно 90-110, даже при обычной ходьбе, лёжа 85-98
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2022 года

8 ответов

Здравствуйте небольшие отклонения по ЭКГ есть, возможно они за счет частого пульса, сделайте узи сердца и сдайте крповь на ТТГ и ферритин, возможно это и на нервной почве
Платная консультация
Наталья 2022-07-23 10:30
Здравствуйте. УЗИ делала год назад, сказали сердце на 5+, нужно ещё переделать? Изменения эти серьезные? Нужно какое то лечение? А что с пульсом делать? Спасибо вам большое за помощь.
Наталья узи повторять не нужно, сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Наталья 2022-08-01 18:15
Здравствуйте. А из за чего могут быть изменения на ЭКГ, частый пульс, боли и жжение? За год в УЗИ и сердце не может произойти серьезных изменений? У меня протрузия в шее, может быть из за нее? Спасибо вам большое за помощь.
Вот чтобы найти причину сдайте кровь на ТТГ и ферритин, возможно это и на нервной почве, за год по узи с сердцем ничего не произойдет, повторять не нужно
Платная консультация
Наталья 2022-08-11 21:15
Здравствуйте. Сдала анализы как вы сказали, они в норме. Анализы прикрепляю. И общий анализ крови. Какие дальнейшие действия? Из-за чего высокий пульс, изменения в кардиограмме, боли и онемение?! Как выявить причину? Спасибо большое.
Наталья 2022-08-13 15:15
Здравствуйте. Еще начала чувствовать замирание сердца. Начинаю сразу менять пульс и не раз уже ловила, что сердце стучит, а потом делает паузу и опять начинает стучать. Что это? Очень ли это опасно?! А по ночам немеют руки сегодня из за этого раза 3 просыпалась. То одна, а бывает и две сразу и ноги бывает. Что мне делать?! Кардиолог только в конце августа выйдет. Страшно, что со мной происходит. С сердцем проблемы? Спасибо большое.
Да анализы отличные, как я и думала это у вас на нервной почве