Высокое давление по ночам

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доктор, мне 50 и вес 60 кг, подскажите пожалуйста, что это может быть, просыпаюсь среди ночи давление 160 на 90 уже два раза так было, сжимает в груди. Пульс при этом 53. Но я принимаю конкор половину от 2,5 и арифам от 0,5 половину. В анамнезе есть тревожные расстройство (страх давления) гипотериоз субклинический, грудной и шейный остеохондроз. И бывает тяжело дышать, не хватает воздуха. Ещё принимаю на ночь 0,5 таб. Стугерона. Расшифруйте пожалуйста кардиограмму. Заранее Вам благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2023 года

10 ответов

Здравствуйте узи сердца давно делали? Ттг и ферритин в норме?
Платная консультация
Людмила 2023-12-12 06:28
Здрастуйте , доктор два года назад делала УЗИ все было в норме, ТТГдавно делала и феритин
Людмила 2023-12-12 06:31
А кардиограмма что показывает?
Изменения в миокарде, поэтому надо сделать узи сердца и сдайте кровь на ттг и ферритин
Платная консультация
По ЭКГ есть некоторые отклонения, но желательно сравнить её с предыдущей, также сделайте обследования, которые написала плюс холтер, на ночь можно ещё принять конкор
Платная консультация
Людмила 2023-12-12 06:46
Эту кардиограмму я на ваш сайт отправляла в феврале этого года
Людмила 2023-12-12 06:47
Людмила 2023-12-14 15:23
Спасибо Вам большое, с Наступающим праздниками!
Людмила всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва