От чего это может быть?
Спрашивает: Кристина Степина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, всд.
Здравствуйте, в октябре месяце переболела гриппом. Через неделю все прошло. Далее вздохнуть могла выдохнуть до конца не получалось, пропадал воздух. Вызвала скорую сделали к-т все хорошо. Вызвала врача на дом признала остеохондроз. После начались боли в голове жжение. Сделали Мрт нашли очаги. Сейчас ужасно болит шея тянет. Боли в области сердца и лопаток. Кардиограмму прикрепляю.
7 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, экг плёнку.
Опишите подробно боли.
Ранее делали УЗИ сердца?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Опишите подробно боли.
Ранее делали УЗИ сердца?
С уважением, Лиана Алексеевна.
К сожалению, врач который расшифровал ЭКГ не описал что за изменения миокарда увидел.
По экг ишемических изменений не вижу.
Есть артефакты (технические помехи).
Лучше повторить ЭКГ на скорости 50 мм/ч.
Какой пульс обычно в домашних условиях?
Что-то беспокоило во время регистрации ЭКГ?
Если есть старая плёнка, загрузите, пожалуйста, чтобы сравнить.
Есть артефакты (технические помехи).
Какой пульс обычно в домашних условиях?
Кристина Степина Пульс в домашних условиях 80. Ничего не боспокоит во время регистрации ЭКГ. Раньше пульс был 100 и больше после родом 80-85 в домашних условиях.
Боли по описанию не сердечные, неврологического характера, связанные с патологией позвоночника. Нужен осмотр невролога, мануального терапевта.