Подскажите, что можно делать
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня болит голова, давит виски. Сегодня утром пошла кровь из носа и упало давление до 90 на 50 стало плохо. Раньше постоянно мерил давление в основном 130 на 80 сидя, стоя 120 на 80 иногда 110 на 80, лежа 130 на 60 120на60. Нормально ли это? Сегодня сходил к кардиологу, он померил давление 160 на 100. Отправил на экг и эхо. Эхо пройду не скоро. Результаты экг оставлю фото. Скажите нормально ли это и можно ли по экг понять какое давление. Скажите может быть пройти еще какие нибудь иследования?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2021 года

13 ответов
Здравствуйте ЭКГ у вас в норме, пройдите ещё УЗИ сердца и суточный монитор давления