Отклонения экг, эхо, пульс131

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, серьезные ли отклонения в экг? И эхо? Беспокоят боли в груди с левой стороны, врачи говорят, что это от остеохондроза (защемило нерв). Но ощущение, что болит сердце. Боль появляется независимо от того в покое нахожусь или в движении. Боль колющая(пронизывающая). Пульс был 131уд/мин, через час 95уд/мин, а потом 110уд/мин.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Данные УЗИ и ЭКГ, представленные выше, у вас в норме. На Кардиограмма нормальная частота сердцебиения. Патология сердца в вашем случае маловероятна. Боли по описанию на сердечные не похожи.
елена 2018-06-06 10:28
Извините, еще вопрос, а то что на самом листе кардиограммы написано, что смещение и отклонение чего то и сбой сердечного ритма это не страшно? И то что пульс такой высокий бывает, такое ощущение что сердце выскочит. А еще постоянно холодные руки и ноги и цвет кожи бледный-синюшный.
Это предварительный анализ аппарата ЭКГ. В от ведении, где он пишет про смещение, помеxи. У вас нормальная ЭКГ.
елена 2018-06-06 16:12
Спасибо большое!