Беспокоит боль в сердце отдающая в спину
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: С детства наблюдались проблемы с ушами.Еще внутре черепное давление.
Здравствуйте! Давно беспокоит боль в сердце, я очень эмоциональный человек у меня не получается не плакать по пустякам. Наблюдаю не понятную боль в сердце отдающую в спину, ноющая боль, невыносимая, иногда бывает больно когда делаешь глубокий вдох, ходила на прием к доктору но наши врачи затеряли ЭКГ. Так и не узнала что у меня. Буду очень благодарна за консультацию.
1 ответ
Здравствуйте. Без ЭКГ ответить сложно, лучше выполнить и УЗИ сердца тоже. Если патологии не обнаружат, тогда стоит обратиться к неврологу. Симптомы не похожи на заболевания сердца, скорее ВСД.