Расшифровка ЭКГ. Боли в сердце при движении телом

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, после нескольких недель тренировок появились боли в области сердца, при вдохе, и движении тела.
Сделал ЭКГ,
Подскажите пожалуйста по что видно по этой схеме?
Теги: межреберная невралгия, расшифровка экг, болит сердце после нагрузки, болит сердце во время движения, боль в сердце при движении, болит сердце при движении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас совершенно нормальная ЭКГ! Боли связаны либо с растяжением мышц, либо с межреберной невралгией.
Будьте здоровы!!!