Боли в области сердца при бодрствовании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже месяц почти постоянные боли(жжение) в области сердца во время бодрствования, во время сна болей нет. ЭКГ пол года назад(в норме). Может ли по времени(месяц) болеть сердце? Общий анализ крови в норме. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Нет, не может. На всякий случай повторите ЭКГ.
Александр 2019-01-07 08:45
Здравствуйте, боли не совсем постоянные и не понятно откуда возникают. Может болеть 2 дня, потом 2 дня не болеть. Возникают ниоткуда, Это точно не сердце? Экг делал в августе
Здравствуйте! Патология сердца в данном случае маловероятна.