Боль в области сердца
Спрашивает: Женя Чернявский
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, такая проблема. Болит в области сердца УЗИ делал 2 раза не чего опасного сказали что нету. Боли возникали после спиртного (употребляю редко. По праздникам) боли похожи на давящие. Горит в области соска и груди на данный момент боли возникают из-за нечего. Когда ложусь спасть. Расслабляюсь. И длятся долгим временем(часами) перешли в левую лопатку и между ними. Посоветуйте куда мне обратиться?
1 ответ
Здравствуйте. Симптомы больше неврологические. Покажитесь неврологу.