Боль в области сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Александр 32года! Беспокоит слабое жжение в левой части груди около ключицы и описание левой щеки иногда жжение переходит в плече. Первый раз жжение поевилось пол года назад, непродолжительное 2часа. За пол года жжение поевлялось раз 6, продолжительность с каждым разом увеличивалась. Ещё заметил что после принятия горячей ванны жжение проходит. Сейчас заболел гриппом, боль в горле температура, слабость и опять зажгло, жжот вторые сутки, в больницу возможности нет! Скажите пожалуйста проблема с сердцем и насколько опасна ситуация, какое лекарство принять для снятия жжения? За ранние блогодарен!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! По описанию ваши боли и жжение не похожи на седечные. Скорее всего, имеет место межреберная невралгия или остеохондроз позвоночника. Попробуйте принять анальгин или кеторол, илои пенталгин.
Будьте здоровы!