Не проходящая боль сердца
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Третий год постоянная давящая, ноющая, сжимающая боль слева загрудниной, был у разных врачей пил разные медикаменты (для сердца, нервов, позвоночник, голова) проходил разные исследования ОХЗ, спондилоартроз гр. Отдела и сколиоз гр, отдела Миокардиосклероз НАК 1ст НМК 2ст НТК 2ст СН о ст. Постоянно чувствую сердце штоб я непринимал непроходит ни утром ни вобед ни вечером ни ночью...
2 ответа
Здравствуйте. Ваше состояние похоже на нейрогенную кардиалгию. Попробуйте проити курс психотерапии.
саша 2024-01-13 17:52
Здравствуйте, сегодня и вчера у меня были какие-то странные ощущения около сердца, снизу сердца и в середине. Экг проходила 3 месяца назад, диагноз «тахиаритмия, единичная желудочковая экстрасистолия, вертикальное положение эос». Сколько ударов в минуту к сожалению уже не помню, было около 90-110. Также есть ВСД. Скажите, что значат эти ноющие боли с левой стороны снизу сердца?