Ноющие боли в области сердца

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. . Безпокоят ноющее боли в области сердца, отдаёт в левую руку иногда болит голова. В основном пониженное давление 100/70, бывает 90/60. Сделала УЗИ сердца-, заключение эхопризнаки ПМК 1 степени без нарушения функции клапана. Делала УЗИ щетовидной железы и анализы на гармогны, все в норме. Также делала дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий и ТКДС-потологии не выявлено. Сдавала кленический анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы так же все в норме. Все же безпокоет ноющая боль в области сердца, (и в покое и при физ нагрузке) иногда кружиться голова, недомагание всего тела, слабость, появляется чувство тревоги. Врач так толком не сказал что со мной. Подскажите пожалуйста что со мной! За рание спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-21 20:38
Здравствуйте. Следует обратиться к неврологу.
Марат 2015-07-19 10:34
Здравствуйте Доктор! Хотел спросить, у меня колющие боли в левом подреберье. Начались два дня назад, до этого никогда проблем с сердцем не было. Усиление боли, происходит ночью. После приема обезболивающего, боль уходит - но не надолго. Подскажите пожалуйста, что это может быть, и что мне делать. Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-20 21:14
Здравствуйте. Заочно сложно сказать. Обратитесь к терапевту, сделайте ЭКГ. На сердечные проблемы не похоже.