1
Боль в груди и возле шеи
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 24. Всё началось три месяца назад. Ночью проснулся почувствовал дрожь в теле, перебои дыхания и сердца. Утром не мог встать слабость по всему телу. На следующий день заболело сердце. Пошел в больницу сделал экг сказали что всд. Выписали адаптол, пил две недели, вроде все прошло, но после тяжелой работы и перелета на самолете опять стало полохо. Заболело сердце, слабость по телу, головные боли. Снова пришел в больницу сделал экг, суточный мониторинг, узи. Врач сказал что с сердцем вроде хорошо, но нашли небольшой зоб увеличена немного щитовидка. Прописали йодомарин, триметазидин-биоком мв, омегатрин, панангин. Прошел курс, но боль в области сердца остались, ошущения небольшого головокружения, боль в области сердца бывает острая колюшая иногда тупая, чувство тяжести в сердце, болит когда лежу на боку. Подскажите что это может быть?
Теги: боли в груди и шеи
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-13 13:31
Здравствуйте. Вполне возможно, что это проявления остеохондроза. Обратитесь к неврологу.
2