Приступы, боли сердца

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня где то с осени начались болит в сердце. Возможно это из за того что начался очень стрессовый год. Сначала как таковых болей не было, но случались как бы приступы(резко начиналось колотиться сердце, по телу резкий холод и начиналось трястись все тело, ужасная слабость, и когда идешь, не чувствуешь своего тела, как будто ноги идут за тебя). Позже начало случаться так, что например вздохнешь слишком резко или просто даже когда идешь или сидишь, схватывает в области сердца так, что не возможно пошевельнуться. После боли в области сердца начали становиться чаще. Появился постоянный дискомфорт в области сердца(либо колит, либо сильное сердцебиение). Еще когда очень сильно нервничаю тоже появляется сильное сердцебиение и позже боли в области сердца и боли в голове. Иногда просто начинают трястись руки и сильное сердцебиение.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно сделать ЭКГ и показаться кардиологу.