Боли в сердце, ЭКГ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, беспокоят боли в области сердца, боль по всей левой руке и между лопаток, кружится голова.
Сделала ЭКГ, расшифруйте пожалуйста, это серьёзно.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 августа 2022 года

9 ответов

Здравствуйте прикрепите ЭКГ полностью
Платная консультация
Кристина 2022-08-23 00:25
Здравствуйте! Вот полностью ЭКГ.
Кристина 2022-08-23 15:43
Огромное спасибо!
Кристина 2022-08-26 21:26
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Мне так и не даёт покоя эта плёнка ЭКГ, из за чего такое могло показать? Раньше инверсии зубца Т не было ни когда, сейчас появились боли в области сердца, беспокоюсь по этому поводу!
УЗИ сердца делала месяц назад, всё в пределах нормы, кроме умеренной лёгочной гипертензии, может стоит пройти какие анализы ещё?
Это вариант нормы, не зацикливайтесь, не нужно никаких дополнительных обследований
Платная консультация
Кристина 2022-09-10 16:07
Здравствуйте! Гульнара Рафиковна, спасибо за ответ, по ЭКГ, но можно я задам ещё вопрос.
Просто есть дискомфорт в области сердца, стала замечать, что около недели не хватает воздуха при ходьбе, и какие то перебои чувствую, как трепет в груди какой то, давление низковатое для меня 100/60, слабость, головокружение, не знаю, связано ли это с сердцем, переживаю очень, какие анализы сдать ещё, ЭКГ, ЭХО, суточный мониторинг всё свежее, не более 2-х месяцев, стоит всё заново пройти? Или к кому обратиться, боюсь что это серце и что нибудь случится.
Сдайте еще кровь на ТТГ и ферритин