Анализы(результаты)

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Добрый день, Гульнара Рафиковна! Обращаюсь к Вам за помощью. Я обращалась к доктору по поводу болей в голени по ходу вен и отечность, сказали сдать ОАК, КОАГУЛОГРАММУ, Д-ДИМЕРЫ, последние еше не пришли. Холестерин 5.0, биллирубин 14.0, мочевина 10, общий белок 61, алт, аст норма. Болела ковид конец октября начале ноября. Теперь переживаю, все ли нормально. К доктору пока очно обратиться не могу, прошу Вас помочь мне. Что и как делать
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

12 ответов

Здравствуйте по анализам страшного ничего нет, незначительные отклонения связаны с перенесенным ковидом, постепенно нормализуются
Платная консультация
Олеся 2021-11-24 11:04
Гульнара Рафиковна, пришли результаты д-ДИМЕРЫ, они совсем малы, это очень плохо? Или я не так поняла? Что мне делать?
Олеся это норма, кровь не густая
Платная консультация
Олеся 2022-01-23 19:34
Добрый вечер, Гульнара Рафиковна! Моя дочь, 14 лет, тоже переболела короновирусом и спустя 3месяца ей назначили пройти ЭКГ и УЗИ, назначили лечение: милдронат 250 по 1*2раза месяц, нейросультивит по 1*2, но не сказали сколько месяцев, цитрат магния 400*1раз месяц, вит д2000 месяц и рибоксин в/в 10.0 10 дней. Правильно ли лечение и как серьезно с диагнозом. Очень переживаю
Олеся здравствуйте прошу прощения за долгое ожидание, а жалобы у нее есть какие то?
Платная консультация
Олеся 2022-01-25 08:01
Жалуется, что болит сердце и сильно стучит. Экг тоже делали, сказали есть изменения
Олеся тогда все это пусть принимает одновременно в течение месяца
Платная консультация
Олеся 2022-01-25 08:05
И уколы рибоксина можно делать? А что при боли можно ей принимать, я давала валериану и корвалол настойки, можно так или что-то другое?
Да успокоительные можно давать, рибоксин тоже можно колоть
Платная консультация
Олеся 2022-01-25 08:08
А после приёма лекарств что далее делать?
Олеся 2022-01-25 08:10
Извините за частые вопросы. Скажете, пожалуйста, а это может жидкость уйти и само воспаление?
Олеся жидкости немного, рассосется, после курса приема дальше смотреть по самочувствию-можете сюда написать, решим