Ковид и коагулограмма
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Жкб гастродуоденит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Очень благодарна
Вам за помощь и внимание! Две недели как болею ковид. Во время болезни сердце жгло и болело сжималось. Все тело до сих пор не может. Сдала коагулограмму, биохимию, ревмапробу. УЗИ сердца тоже сделала. Прилагаю к сообщению. Могли бы Вы посмотреть анализы и сказать нужно ли принимать лекарства от гиперкоагуляции? И какое нужно лечение.
Заранее большое спасибо Вам за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

7 ответов
Здравствуйте, для разжижения ничего принимать не нужно, общий анализ крови у вас есть? В норме ли щитовидка?