Кардионеврлз или что то серьёзное?
Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, как отлкчить кардионевроз от заболевпния сердца. Бесаокоит тахикаодия, страх, паника, поднимается давление, появляются непонятные боли в грудине, немного брлмт шея. Инлгда холодкют ноги, немного крутит. Вызывала скорую, по ЭКГ не вилят изменений. УЗИ приложу. Тело как все зажато, потом начинают холрлеть ноги и биться сердце. Сейчас принимаю бисепролол 0.25. Тахикардия меньше. Нл неплнятные боли присутсивуют. Зимой были сирессы, проблемы еа работе. 2 года нащал был нкврощ, поднимались давленре, бессонница.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

5 ответов
Здравствуйте по узи сердца у вас без особых отклонений, ЭКГ тоже, в норме ли щитовидка, гемоглобин у вас? Давление повышается?