Результаты Холтера, не понятное УЗИ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте доктор!
Обращаюсь к вам со следующей проблемой.
Переболела, предположительно, ковидом в прошлом году.
Начались проблемы с сердцем. Беспокоит тахикардия. При лёгкой нагрузке сильно бьётся. Сидя пульс 90-95
Сделала УЗИ сердца и холтер. По УЗИ нашли отклонения+ Слабая релаксация, уплотнение аортального клапана.
Изменение в размере(последние колонки).
На очный прием только после праздников, очень переживаю. Скажите пожалуйста, что значат результаты? Опасно ли? Может что то начать пить? Спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

18 ответов
Марина 2021-12-17 18:42
Марина 2021-12-17 18:44
.
Марина 2021-12-17 18:46
Узи.
Марина 2021-12-17 18:48
.,
Марина 2021-12-17 18:51
УЗИ последний
Здравствуйте Марина по обследованиям нет ничего страшного, сердце здоровое, вам нужно еще проверить общий анализ крови, ТТГ, а возможно это и на нервной почве у вас