Экстросистолы при грудном вскармливании

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на протяжении 4-5 лет беспокоят переодически перебои в сердце, ощущения как будто то толчки то удар потом резко быстрые мелкие удары. 3 года назад делала холтер там были наджелудочковые экстросистолы как мне сказали в пределах нормы все. Сейчас нет возможности повторить холтер. На УЗИ сердца тоже все хорошо. Думала проблема в магнии и калии(читала что перебои и могут быть из за недостатка в организме) результат прикладываю. Сейчас кормлю ребёнка грудью и не знаю что мне можно принимать что бы уменьшить эти перебои(очень не приятные ощущения)
Категория: Кардиолог

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-09-12 07:38
Здравствуйте. Стоит дополнительно сдать общий анализ крови, кровь на ферритин для исключения анемии, ТТГ для исключения дисфункции щитовидной железы.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Кристина 2021-09-12 08:08
Гормоны результат прикладываю, общий анализ в пн. Могу вам отправить, а кровь на ферритин у нас такого анализа к сожаления нет
Здравствуйте Кристина это анализ в норме