Анемия на грудном вскармливании

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, кормлю грудью, чувствую упадок сил, головокружение, слабость, выпадение волос дошло до алопеции, температура поднимается временами до 37 без причины, сдала общий анализ крови гемоглобин 130, не могу найти результат анализа, остальные анализы прикрепляю. Скажите пожалуйста какими препаратами или уколами можно поднять железо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-27 17:20
Здравствуйте.
Для ответа на ваш вопрос необходимо представить оригинал свежего полного общего анализа крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Ляйсан 2021-10-27 18:04
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-27 21:19
Явных признаков железодефицита нет. Возможен профилактический прием тотемы по 1 ампуле в день в течение месяца.
До свидания.
Платная консультация
Ляйсан 2021-10-27 21:24
Благодарю Вас за ответ