Чтт с этим делать

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ферритин 9 железо 4. волосы лезут. Слабость сонливость головные боли.5 дней вечером температура 37.3. пью железо 2 р в день. Феррофол. До этого пропила курс теорема. Поднялся до 13. обильные месячные. По 8 прокладок в день
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-13 07:12
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Вероника 2021-10-13 09:15
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-13 13:50
Мне нужен общий анализ крови, а не биохимия.
Платная консультация
Вероника 2021-10-13 22:07
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-14 01:03

В анализах имеется латентный железодефицит, анемии нет.
Вам нужно обратиться к своему педиатру для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Обратитесь и к гинекологу для проведения лечения, направленного на снижение объема менструальных кровопотерь.
Всего хорошего.