Расшифровка ОАК слабость

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотелось бы расшифровать общий анализ крови.
Из сопутствующих симптомов слабость после малейшей нагрузки(слабость в суставах) головная боль не сильная но может переодически усиливаться (зона висков иногда затылка)
Немеют руки в кисти п переодически стопы.
Грешу на остеохондроз шейного отдела позвонка, но хотелось бы убедиться что по анализам ничего критичного нет, очень в них смущает то что общее количество нетрофилов заниженно а абсолютное при этом в норме.
Температура тела в норме.
Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-07-12 23:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Игорь 2021-07-12 23:34
Больше спасибо за ответ!