Оак расшифровка. Что-то серьезное?

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.

Сдала общий анализ крови.
Сможете проконсультировать по результатам данного анализа. Нужно к кому-то бежать срочно или нет?
Есть какие-либо серьезные отклонения по свежему анализу крови?

Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-28 05:10
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Для контроля нужно сдать общий анализ крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ya 2020-02-28 05:49
Александр Борисович, здравствуйте.
Спасибо за ответ. А то что лимфоциты выше верхней границы нормы? Это же все-конец. Я всю ночь не сплю-обревелась, начиталась в интернете что это конец.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-28 10:21
Я дал вам ответ и рекомендации. Если они вас не устраивают- обратитесь к гематологу по месту жительства.)
Платная консультация
Ya 2020-02-28 10:25
Спасибо, но у нас нет гематолога, поэтому я к Вам и обратилась. Касательно ручного подсчета. Считают не только тромбоциты? Все компоненты крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-28 15:36
Ручной подсчет лейкоцитарной формулы.
Платная консультация
Ya 2020-02-28 15:43
А. спасибо большое.