Общий анализ крови, помощь

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, состояние ужасное, слабость, головные боли, воспаленные лимфаузлы на шее, ночная потлиыость, температура постоянно 37.2, в каком направлении дальше двигаться.
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-30 10:45
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеются эозинофилия с базофилией. Такие отклонения могут быть проявлением наличия аллергии или глистов.
Вам нужно обследоваться у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ника 2021-12-31 12:26
Спасибо. А что скажете по иммунограмме
Ника 2021-12-31 12:27
Снижение резервной активности нейтрофилов, к кому обратится с этой проблемой и что это может означать
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-31 16:57
Это вопросы иммунитета. Обратитесь с этим вопросом к иммунологу.
До свидания.