C чем связан повышенный уровень гемоглобина

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!

Мне 28 лет. В последние месяцев семь чувствую постоянную сонливость, слабость, головокружения, головные боли и боли в животе. Несколько раз были обморочные состояния - увозили на скорой. Брали общий анализ крови - примерно три месяца назад, сказали повышенный уровень гемоглобина (около 160), но отмахнулись - вроде все нормально. И буквально на днях снова упала в обморок - уровень гемоглобина - 166. Что означает такой уровень гемоглобина? И могут ли мои симптомы связаны с его повышением?
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 мая 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-06 17:10
Здравствуйте.
Вы зря обращаетесь с подобным вопросом к гематологу. Гематологи работают минимум по общему анализу крови.
Давайте уважать друг друга.
-3
Платная консультация
Валентина 2015-05-06 17:22
А к кому мне лучше обратиться? Просто в больнице сказали что с таким вопросом именно к гематологу. И уровень гемоглобина выявляли именно по общему анализу крови.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-06 18:07
Вы что, не поняли? Я могу что-то сказать, имея полный общий анализ крови. А с гемоглобином лучше обращаться к коновалу.
-6