Повышенный уровень гемоглобина в крови
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в клиническом анализе крови уровень гемоглобина 170, MID 1,32, MID % 19,2 + %, RBC 5,84, HCT 56,09, терапевт не подписывает медкомиссию. Рост 190, занимаюсь спортом. Заранее благодарен за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Мне нужен полный общий анализ крови и наличие жалоб, сопутствующая патология, данные о курении.
Платная консультация
Формально терапевт прав. Вам нужна очная консультация гематолога для исключения эритремии.
Удачи.