Повышен уровень распределения тромбоцитов

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать общий анализ крови. Терапевт в поликлинника проверила только гемоглобин и сказала, что повышен. На все остальное даже не посмотрела. Пугает повышенный уровень PDW. Что это может быть? Может быть нужно сдать дополнительные анализы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

4 ответа

Юля 2018-08-17 10:58
Прикрепляю фото. СОЭ равно 4.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-17 16:54
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юля 2018-08-17 17:20
Спасибо доктор за оперативный ответ!