Повышен уровень базофилов
Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер!
В общем анализе крове Базофилы 1,3% (референсное значение 0-1), лейкоцитарная формула Базофилы 1% (референсное значение 0-1). Остальные показатели в норме.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу или данные отклонения допустимы?
4 ответа
Никаких проблем не вижу. А обращаться к врачу или нет, в данном случае зависит не от анализа крови, а от наличия жалоб.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Алексия Меня смутил один повышенный показатель. Просто были проблемы с гемоглобином из-за отсутствия своевременного обращения к специалисту, поэтом решила с базофилами уточнить, чтобы не запустить случайно.
Спасибо за помощь!
-1