Повышен уровень базофилов

Спрашивает: Алексия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер!
В общем анализе крове Базофилы 1,3% (референсное значение 0-1), лейкоцитарная формула Базофилы 1% (референсное значение 0-1). Остальные показатели в норме.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и стоит ли обращаться к врачу или данные отклонения допустимы?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-09 20:14
Здравствуйте.
Я не консультирую без полного общего анализа крови.
Платная консультация
Алексия 2016-03-09 20:20
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-09 20:30
Никаких проблем не вижу. А обращаться к врачу или нет, в данном случае зависит не от анализа крови, а от наличия жалоб.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Алексия 2016-03-09 20:36
Меня смутил один повышенный показатель. Просто были проблемы с гемоглобином из-за отсутствия своевременного обращения к специалисту, поэтом решила с базофилами уточнить, чтобы не запустить случайно.
Спасибо за помощь!
-1