Повышенный показатель лейкоцитов

Спрашивает: Васильеваоксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, ребенку в 9 месяцев назначили общий анализ крови, обнаружили повышение уровня лейкоцитов13! Врач посоветовала пересдать, через неделю анализ показал уже 19.97, анализ мочи в норме. Ребенок активный, аппетит хороший. Подскажите на сколько это опасно и по какой причине эти показатели так растут. Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-08-12 14:46
Здравствуйте.
Если бы Вы не ленились и заглянули в предыдущие консультации, то знали бы, что без полного общего анализа крови я не консультирую. Да и не мешало бы указать причину для назначения анализа.