Повышенные показатели в анализах

Спрашивает: mikka
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, прокомментируйте будьте добры мои анализы. Сдавала анализ общий крови, анализ д- димер и протромбин. Смущают завышенные показатели в общем анализе. Стоит ли на чтото серьезно обратить внимание? Анализ сдавала в грузии поэтому он не на русском.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-17 14:20
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В связи с умеренным лимфоцитозом показан контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через 3 месяца.
Всего хорошего.