Повышенные показатели крови
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно сдал общий анализ крови, и увидел, что некоторые показатели повышены. Каждый день пью кардиомагнил, алкоголь в последнее время часто, никотин присутствует, но не сигареты. Можете посоветовать, что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме
Для приема кардиомагнила показаний нет. А вот с алкоголем и никотином решайте, тем более, что так переживаете по состоянию своего здоровья.
Всего хорошего.