Повышен гемоглобин, остальные показатели крови в норме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тиреотоксикоз
Здравствуйте, подскажите, волнует вопрос, на протяжении уже большого времени в общем анализе крови гемоглобин повышен, хотя терапевт утверждает все нормально, но читаю в интернете, норма совсем другая? Причём ранее, во время беременности у меня гемоглобин был низкий 90-100 сейчас же 158, редко 143, а так доходит и до 162, при всех других показателях анализа крови в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 марта 2021 года

3 ответа

Елена 2021-03-26 00:23
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-26 04:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2021-03-28 22:40
Спасибо за ответ