Показатели крови анализ
Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как расшифровать общий анализ крови. В анамнезе хронический аутоиммунный тиреодит, гипертония, остеоартроз. С июля месяца заметила повышение гемоглобина. Посмотрев старые анализы, отметила что гемоглобин всегда был в норме и выше. С чем это может быть связано?
4 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные общие анализы крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Тата 2021-01-12 17:26
Спасибо большое Вам за ответ! Получается, высокий гемоглобин это моя индивидуальная особенность?