Показатели крови ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, моему ребенку 1 год 3 месяца. Развивается вполне нормально, активный, весёлый, хорошо кушает. Меня волнует, что у нас сколько сдаём кровь, всегда почти лейкоциты и базофилы либо на верхней границе нормы, либо чуть выше нормы. Это нормально или нет? Прикрепляю последний анализ крови. До этого был умеренный отит, лейкоциты и́ базофилы были ещё выше, но ЛОР сказала, что сейчас все в порядке по ее части, а анализ вот такой. Стоит ли так беспокоиться? Можно ли ставить прививку? И могут ли показатели быть повышенными из-за прорезывания зубов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

4 ответа

Наталия 2018-06-28 10:03
Извините, вот прикрепила анализ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-28 20:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме, имеющиеся показатели допустимы. Со стороны общего анализа крови противопоказаний для прививок нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-06-28 22:38
Спасибо большое, здоровья вам!