Показатели крови ниже нормы (лейкоциты, эритроциты и лимфоциты)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, общий анализ крови. Показатели лейкоцитов, эритроцитов и лимфоцитов ниже нормы? Какими причинами это может быть вызвано? Что необходимо еще проверить и какие дополнительные анализы сдать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-11 07:16
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется легкая лейкопения, которая может носить транзиторный характер.
Сдайте контрольный общий анализ крови через 3-4 недели.
Всего хорошего.