Повышенное кол-во тромбоцитов

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Боли в спине.
Здравствуйте! С апреля 2015 года в общем анализе крови стал стойкий показатель повышенного кол-во тромбоцитов - колеблется от 508 до 584. При последней сдачи анализа 18.07.2016 показатель равен 550. В апреле этого года консультировалась у гематолога, сдала ряд дополнительных анализов, что посоветовал врач, все другие показатели в норме. Беспокоят сильные боли в позвоночнике. Делала мрт всех отделов, кроме грудного пока, ничего опасного не нашли. Гематолог порекомендовал сдавать анализ крови каждый месяц, ситуация не меняется. Более никаких рекомендаций не дает. Возможно я получу у вас ответ и рекомендации.
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-07-21 08:31
Здравствуйте.
Вы к гематологу ходите тоже без общих анализов крови? Вряд ли. Хотите рекомендаций- приведите динамику полных общих анализов крови.